российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
220 рыбаков спасено в Финском заливе

В Финском заливе с оторвавшейся льдины спасли 220 рыбаков. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного регионального центра МЧС, инцидент произошел в субботу днем.

Сообщение о том, что рыбаков уносит в открытое море в районе Усть-Луги поступило около 14:30 мск. Всего в момент инцидента на льду находились порядка 800 человек. Однако большинству из них удалось сразу сойти на берег, как только начала образовываться промоина.

Часть рыбаков была спасена сотрудниками регионального поисково-спасательного отряда.

В спасательной операции были задействованы 6 плавсредств регионального поисково-спасательного отряда. Акваторию залива с воздуха обследовал вертолет Ми-8. На место происшествия выезжали представители муниципальной власти, сотрудники правоохранительных органов. На береговой линии дежурили бригады «скорой помощи», пожарные подразделения, передает РБК.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.03.09

Нардеп Сенченко: Когда надо будет выплатить учителям отпускные, мэры будут громко проклинать Киев, а деньги на самом деле есть. / На Украину не пустили депутата из Приднестровья. / Куницын отказался называть имя регионала, захватившего Золотой пляж в Балаклаве. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках