российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На газопроводе в Дагестане пытаются обезвредить вторую бомбу

Два взрывных устройства обнаружены в пятницу утром на газопроводе Моздок – Казимагомед в Дагестане. При разминировании первой самодельной бомбы погиб сапер. В настоящее время сотрудники милиции пытаются разминировать второе взрывное устройство.

По информации МВД республики, первая бомба, обнаруженная в черном целлофановом пакете при профилактическом обходе газопровода, была установлена на 590 км трубопровода. В 8:15 во время разминирования адской машины произошел взрыв. В результате происшествия погиб сапер ОМОН МВД Дагестана. Газопровод от взрыва не пострадал.

Вторая бомба была обнаружена на 591 км газопровода. Сейчас взрывотехники ФСБ пытаются обезвредить ее.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 10.04.09

Дубоссарский Горрайсовет отменил прямые радиотрансляции сессий. / В пермском микрорайоне отключили воду из-за аварии. / Чудеса застройки: жильцов дома в Екатеринбурге лишили парадного входа и паркинга по просьбе мебельного магазина. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках