российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дом сотрудника МВД обстрелян в Ингушетии

Очередное нападение на сотрудника правоохранительных органов произошло в ночь на четверг в селении Экажево Нзрановского района Ингушетии.

Как сообщили в Назрановском РОВД республики, на это раз был обстрелян дом милиционера Абдула Экажева.

Как уточнили в РОВД, около полуночи неизвестные подъехали на автомашине к дому, в котором проживает с семьей милиционер, и открыли огонь из автоматов. В результате обстрела никто не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Как сообщалось, только с начала апреля это уже третье покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов республики. Так, 3 апреля был обстрелян дом следователя отдела СКП РФ. В результате налета никто не пострадал. Стрелявшие скрылись.

5 апреля при столкновении легкового автомобиля с грузовиком «КамАЗ» погиб заместитель министра внутренних дел республики Руслан Арчаков.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 16.04.09

Французские военные поймали пиратский корабль. / Президент ПМР отказался участвовать в «укороченном законодательном процессе» по изменению Конституции. / Автор теории об украинском происхождении Христа нашел доказательства исконно украинского статуса Крыма. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках