российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на детей рухнула бетонная стена

Бетонная плита строительного забора упала на игравших детей в Санкт-Петербурге: трое в больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщает АЖУР, инцидент произошел около 18.45 по местному времени у дома 6/8 по Перекопской улице – рядом со стадионом «Кировец». Трое мальчиков при неизвестных пока обстоятельствах оказались придавленными тяжелой деталью ограждения стройки. Все остались, к счастью, живы, но им потребовалась помощь врачей – один из них в тяжелом состоянии доставлен в 1-ю детскую больницу, двое других в состоянии средней и легкой тяжести – в 5-ю больницу.

По данным «Фонтанки.ру», строительный забор, плита которого упала на детей, ограждает участок, где ООО «Техкомплект» проводил инженерно-изыскательские работы для последующего строительства гостиницы. О накренившемся строительном бетонном заборе и проходе с торчащими досками и гвоздями по дороге к стадиону «Кировец» на Перекопской улице местные жители сообщали районным властям еще в начале 2008 года. После этого забор покрасили и подлатали, но не убрали.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.05.09

В мире разгорается «свиная война». / ЕС создает свой аналог СНГ. / Ирину Беленькую выдадут Франции. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках