российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обнаружены «черные ящики» разбившегося под Иркутском вертолета

Накануне были обнаружены «черные ящики» разбившегося в Иркутской области вертолета, в котором погиб губернатор области Игорь Есиповский.

Как сообщил накануне вечером руководитель технической службы межведомственного авиационного комитета (МАК), в понедельник специальная комиссия продолжала работу на месте трагедии.

По его словам, спасателями произведена выемка фрагментов тел погибших, также удалась выкладка всех элементов конструкции воздушной машины. «Специалисты приступили к их исследованию», цитирует его слова «Lenta.ru».

Ранее в МАКе выражали сомнение в том, что «черные ящики» вообще находились в разбившемся вертолете.

Как сообщал «Новый Регион», авиакатастрофа, в которой погиб губернатор области Игорь Есиповский, произошла в воскресенье.

Поисково-спасательный отряд МЧС обнаружил сгоревший вертолет в 18 км от поселка Листвянка. Помимо губернатора Есиповского в вертолете находились первый заместитель председателя правительства Иркутской области Михаил Штонда, сотрудник ВОХР Александр Шостак и пилот Виктор Кунов.

По предварительной версии, крушение могло произойти из-за технической неисправности или из-за ошибки в пилотировании.

12 мая объявлено в Иркутской области днем траура.

Ссылка по теме:

Губернатор Иркутской области погиб в авиакатастрофе >>>

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 11.05.09

Бывший главный витренковец Крыма пожаловался на предательство. / В Москве сгорел клуб на Смоленской площади. / Грузинская полиция арестовала командиров двух пехотных бригад. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках