российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стюардессы «КрасЭйр» продолжают голодовку

Голодовку стюардесс авиакомпании «Красноярские авиалинии» (КрасЭйр) продолжают 11 человек. За последние несколько дней четверо протестующих бортпроводниц были госпитализированы, сообщил накануне председатель первичной организации независимого профсоюза летного состава авиакомпании Юрий Зандарян.

Напомним, ранее сообщалось о трех госпитализированных.

Как отметил Зандарян, очередного погашения задолженности по зарплате работникам придется ждать до следующей недели.

«До сих пор не ясна полностью и сумма транша. Объем денежных поступлений будет зависеть от темпов продажи арестованного имущества ОАО «Красноярские авиалинии». «Сумма будет в районе 40 млн рублей, ее величина зависит от того, какие объекты будут проданы», цитирует его слова Newslab.ru.

Красноярск, Дарья Неклюдова

Красноярск. Другие новости 26.05.09

КНДР планирует запустить новые ракеты. / В Новосибирске сгорел пассажирский автобус. / В Приамурье в связи с убийством детей усилены меры безопасности. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках