российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чеченец взорвал себя при попытке задержания

В Грозном, похоже, предотвращен очередной теракт. Неизвестный мужчина подорвал себя при попытке милиционеров задержать его.

Инцидент произошел в понедельник в Ленинском районе чеченской столицы. Неизвестный, вооруженный пистолетом Макарова, обстрелял бойцов ОМОН из автомашины «Жигули», когда те пытались остановить автомобиль для проверки документов, передает «Эхо Москвы». Сотрудники милиции открыли ответный огонь, в результате поврежденный автомобиль злоумышленника остановился. После чего водитель привел в действие взрывное устройство. От полученных ран мужчина скончался на месте. Его личность устанавливается.

Напомним, что 15 мая террорист-смертник взорвал двух милиционеров у здания МВД Чечни. Это первая террористическая вылазка, осуществленная смертником, после отмены в республике режима контртеррористической операции. Напомним, что 16 апреля директор ФСБ Александр Бортников по поручению президента РФ отменил действие в Чечне режима КТО, введенного в республике еще в 1999 году.

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 26.05.09

В Киеве избит спецкорр «Известий», писавший о заключенных. / В Свердловской области осудили бутлегера, хранившего более тонны суррогата. / Стюардессы «КрасЭйр» продолжают голодовку. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках