российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Кузбасса убила двоих детей

Своего новорожденного сына жительница кузбасса убила первым, затем принялась за второго – двухлетнего. Убийство произошло в городе Прокопьевск Кемеровской области. Примечательно, что после смерти своего новорожденного ребенка мать-убийца получила три года лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора до достижения старшим сыном возраста 14 лет, однако мальчик дожил лишь до двух лет.

Женщина за любую шалость привязывала ребенка 2006 года рождения к батарее, ножке стула, позволяла такими же способами наказывать мальчика своему сожителю. Мать запирала Сашу на несколько часов в пустой комнате, а когда ребенок серьезно болел, не обращалась за медицинской помощью. В январе 2009 года несколько раз ударила сына по голове, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму, в результате которой ребенок умер.

В настоящее время уголовное дело в отношении женщины, возбужденное по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, передает ИА «ТАЙГА.info».

Кемерово, Дарья Неклюдова

Кемерово. Другие новости 04.06.09

Трагедия на Сахалине: мужчина расстрелял семью, прохожих и застрелился сам. / В ходе спецоперации уничтожено 22 боевика на чечено-ингушской границе. / Некая молдавская группировка «Циклон» пригрозила оппозиции расправой за альянс с коммунистами. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках