российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге вывесили баннер против экономического форума

В Петербурге в день открытия Международного экономического форума, в 10:30 вывесили транспарант, осуждающий данное мероприятие. Баннер провисел час на доме №34 на углу Московского проспекта и Кузнецовской улицы.

Организаторы акции заявили, что выступают против организации в Санкт-Петербурге экономического форума «для чиновников, политиканов и дельцов, ответственных за кризис». «Горожане от этого форума не получают ничего, кроме пробок на дорогах, перекрытий и прочих неудобств. Из-за сотни-другой участников форума весь Петербург на несколько дней переводится на осадное положение», – отмечается в обращении, передает «Фонтанка.ру».

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.06.09

В Магнитогорске хотят отстранить от должности начальника городского ГИБДД. / Пикалевцы встречают Путина угрозами перекрыть железную дорогу. / Экологическая милиция «чистит» Екатеринбург от мусора к саммиту ШОС: выявлено более 350 нарушений. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках