российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перестрелка в Дагестане прекращена

В Карабдахкентском районе Дагестана прекращена перестрелка между группой неизвестных и сотрудниками УВД, которая началась в ночь на среду.

Как передает радиостанция «Эхо Москвы», милиционерам огонь группы боевиков численностью до 10 человек, атаковавшей РОВД Карабадахкентского района Дагестана удалось подавить.

Сейчас огонь прекращен, сотрудникам милиции удалось рассеять вооруженную группу. К зданию РОВД были направлены дополнительные силы ОМОНа из расположенной в соседнем селении оперативной группы.

Дополнительные силы милиции на спецтехнике и БТРах подтягиваются к месту боя для того, чтобы начать прочесывание местности в поисках нападавших.

Как сообщал «Новый Регион», нападение боевиков произошло около 00.25 по московскому времени. Здание районного УВД обстреливалось из автоматического оружия.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 10.06.09

Пчелы нападали на людей во Владивостоке, есть пострадавшие. / На месте крушения аэробуса Air France обнаружено 41 тело. / Неизвестные напали на милиционеров в Дагестане. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках