российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии убит известный религиозный деятель

Очередное громкое убийство расследовали в Ингушетии в конце прошлой недели. Накануне было найдено тело известного религиозного деятеля. Выяснилось, что его убили выстрелом в голову.

В МЧС республики сообщили, что тело было обнаружено в оросительном канале станицы Нестеровской с огнестрельным ранением головы.

Отметим, что он пропал без вести десять дней назад.

Еще 4 июня 85-летний Картоев пропал из станицы Орджоникидзевская, где его видели в последний раз. Все это время родственники и сотрудники правоохранительных органов вели активные поиски пропавшего. Имелась информация о том, что его могли похитить ради выкупа.

Как сообщили в МВД Ингушетии, Картоев являлся религиозным деятелем и был известен в Ингушетии практически всем, передает NEWSru.com.

Как сообщал «Новый Регион», в субботу в Назрани был расстрелян бывший вице-премьер правительства Ингушетии Башир Аушев. 10 июня была убита заместитель председателя Верховного суда республики Аза Газгиреева.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 15.06.09

ЧП в Российской армии. / Скончался актер Петр Вельяминов. / Камчатских медведей потянуло к людям. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках