российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Челябинской области на железной дороге погибли подростки

Трое подростков погибли под колесами поезда в Челябинской области. Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ, трагедия произошла в субботу на перегоне Миасс-1 – Флюсовая, передает РБК.

14-летних детей сбил пассажирский поезд сообщением Новокузнецк – Анапа. Установлено, что дети попали под колеса, гуляя по железнодорожным путям.

Установлено, что поезд двигался с установленной для данного перегона скоростью с исправной тормозной системой.

Также следствие установило, что погибшие возвращались с озера после купания. Во время следования по железнодорожным путям при прохождении товарного поезда они перешли на противоположный путь, не заметив, что сзади идет пассажирский поезд, добавляет NEWSru.com.

Челябинск, Дарья Неклюдова

Челябинск. Другие новости 15.06.09

В Ингушетии убит известный религиозный деятель. / ЧП в Российской армии. / Скончался актер Петр Вельяминов. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках