российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карачаево-Черкесии вынесен приговор убийце двух человек

Суд вынес приговор солдату срочной службы Ренату Дугужеву, признанному виновным в совершении убийства и кражи. Кроме того, солдат считается самовольно оставившим место службы. Доказательства суду были собраны следственными органами военного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Северо-Кавказскому военному округу, сообщает пресс-служба СКП.

Как было установлено, 30 сентября 2007 года рядовой Ренат Дугужев, проходивший военную службу по призыву, не вернулся из отпуска, предоставленного ему командованием воинской части, а стал проживать у родственников и знакомых в различных населенных пунктах Карачаево-Черкесской Республики.

2 декабря 2007 года Дугужев во время распития спиртных напитков в квартире своих знакомых совершил изнасилование девушки. Чтобы скрыть преступление, он задушил ее, после чего также задушил знакомого девушки. Кроме того, он похитил из квартиры потерпевших телевизор, DVD-проигрыватель и другое имущество.

Вердиктом суда присяжных Дугужев признан виновным по всем пунктам обвинения и не заслуживает снисхождения. Приговором Северо-Кавказского окружного военного суда ему назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Черкесск, Карачаево-Черкесия, Владимир Семенов

Черкесск, Карачаево-Черкесия. Другие новости 15.06.09

Северо-восточную часть Тирасполя накрыло едким дымом от горящей свалки. / Куницын признался, что имеет личный выход на вице-спикера Госдумы Бабакова, который вновь хочет оставить Севастополь без воды. / В Одесской области перекрыт международный канал поставки героина. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках