российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде раскрыто убийство владельцев риэлторской фирмы

В Волгограде раскрыто убийство владельцев риелторского агенства «Риелт-центр» Валентины Арутюновой и Михаила Арутюнова. Тела убитых с множественными колото-резаными ранениями были обнаружены 4 августа в их квартире. По предварительным данным, смерть супругов наступила в ночь с 3 на 4 августа. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Четверых подозреваемых в совершении двойного убийства удалось установить и задержать «по горячим следам». Один из задержанных ранее уже был судим за убийство.

По версии следствия, потерпевшие сами открыли дверь злоумышленникам, поскольку один из нападавших ранее делал в их квартире ремонт и был знаком с хозяевами. Мотивом совершенного преступления стала корысть, сообщили в СКП РФ. По предварительным данным, из квартиры Арутюновых было похищено более 800 тысяч рублей и два сотовых телефона.

Расследование преступления продолжается.

Волгоград, Ольга Панфилова

Волгоград. Другие новости 06.08.09

Пьяный водитель насмерть сбил двух жителей Прикамья. / Суд Италии отказал в выдаче скандального трейдера Калиниченко, похитившего у россиян миллионы рублей. / В отношении мэрии Екатеринбурга возбуждено антимонопольное дело за предоставление земельного участка под автостоянку. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках