российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередное ДТП на трассе «Дон», есть погибшие

Очередная авария с участием пассажирского автобуса произошла в ночь на пятницу на трассе «Дон». Южный региональный центр МЧС сообщил, что на участке дороги между Кропоткиным и Армавиром произошло столкновение двухэтажного автобуса «Фетра» и грузового автомобиля Renault.

В результате столкновения водитель грузовика погиб на месте. 15 пассажиров автобуса, среди которых двое детей, получили травмы средней тяжести. По предварительным данным, в автобусе, следовавшем рейсом «Пятигорск-Анапа», находилось 65 человек.

В настоящее время все пострадавшие находятся в больнице населенного пункта Гулькевичи.

На месте происшествия работают спасатели «Кубаньспаса» и оперативно-следственная группа ГУВД Краснодарского края.

Возгорания после ДТП не возникло. Обстоятельства столкновения уточняются, передает NEWSru.com.

Как сообщал «Новый Регионг», страшная авария произошла 23 июля в 59 километрах от Ростова-на Дону, недалеко от села Самарское. Автобус «Икарус» ехал по маршруту Курганинск – Таганрог – Ростов-на-Дону, когда в него на полном ходу врезался бензовоз.

По предварительным данным, в аварии виноват водитель бензовоза, по неизвестным пока причинам выехавший на полосу встречного движения. Число жертв достигло 21 человека. Ранее сообщалось о 17-ти погибших. Еще четыре человека скончались в больницах. Около 40 человек пострадали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ («нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Ссылка по теме:

Медведев раскритиковал ГИБДД >>>

Краснодар, Дарья Неклюдова

Краснодар. Другие новости 07.08.09

Медведев раскритиковал ГИБДД. / В Москве перевернулась маршрутка, есть пострадавшие. / Экс-губернатор Приамурья не попадает на городские выборы. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках