российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое гастарбайтеров украли нигерийца в Петербурге

Двое граждан Таджикистана и гражданин Узбекистана задержаны по подозрению в похищению нигерийца в Петербурге, передает «Балтинфо». О похищении гражданина Нигерии в милицию сообщила его гражданская жена. По имеющимся сведениям, мужчина задолжал деньги рабочим, строившим для него загородный дом.

В итоге были задержаны неработающие граждане Таджикистана Эркин Хайдаров и Маскатулло Хайдаров и гражданин Узбекистана Зиевддин Амриев, которые подозреваются в том, что в 17 часов 30 минут 05.08.09 у дома 42 по улице Кораблестроителей в Санкт-Петербурге насильно посадили потерпевшего в автомобиль и перевезли его в строящийся дом 2 «б» по Армянскому переулку в городе Всеволожске Ленинградской области. Там они связали потерпевшему руки, избивали его, угрожали убийством и требовали передать им за освобождение 8 тыс. евро у его сожительницы. Утром 06 августа они привезли потерпевшего в Санкт-Петербург и высадили у станции метро «Пролетарская», где, вновь угрожая убийством, требовали передать им вечером указанную сумму денег.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 07.08.09

Генпрокуратуру России просят расследовать возможные преступления руководства РФ в грузинской войне. / Прибытие четырех самолетов задерживается в аэропорту «Кольцово». / Муфтий Крыма уже отрицает радикальные исламские настроения на полуострове. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках