российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Назрани обстрелян дом начальника УВД

Домовладение начальника УВД города Назрани обстреляно в ночь на воскресенье.

Как сообщили в штабе временной группировки войск на Северном Кавказе, бандиты обстреляли из гранатометов домовладение майора милиции Сапарбека Халухаева. Ни он, ни члены его семьи не пострадали, однако домовладению нанесен значительный ущерб.

Обстрел велся из проезжавшей автомашины «ВАЗ».

В настоящее время в городе продолжаются мероприятия по поиску бандитов. Даны ориентировки по всем постам милиции, находящимся в городе, передает «Газета.ru».

Как сообщал «Новый Регион», также в ночь на воскресенье в Назрани был обстрелян дом бывшего ректора Института экономики и правоведения в Ингушетии Суламбека Халухаева.

В результате обстрела никто из находившихся в доме людей не пострадал, домовладению причинены повреждения.

Назрань, Дарья Неклюдова

Назрань. Другие новости 09.08.09

Михаил Ефремов попал в аварию. / В Сухуми взорвали железную дорогу. / В Атлантике пропало судно Arctic Sea с российским экипажем. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках