российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане боевики обстреляли дом главы района и РОВД

В Дагестане совершено новое нападение на представителей власти. Около полуночи боевики обстреляли дом главы Сергокалинского района Дагестана и здание местного районного отдела милиции, сообщили в правоохранительных органах республики.

Сначала неизвестные бандиты открыли огонь по дому главы района Камиля Абуразакова в селении Сергокала. Потом обстрелу подверглось здание РОВД. Под пули попали милиционеры, выезжавшие на вызов Абуразакова. В результате обстрела никто не пострадал. Боевикам удалось скрыться в неизвестном направлении. Ведутся их поиски.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 21.08.09

Пермская милиция разыскивает свидетелей тяжкого преступления. / МЧС: Число жертв аварии на СШ ГЭС увеличилось до 19 человек. / На Камчатке создался дефицит бензина. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках