российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кровавая бойня произошла в Хакасии

Житель Хакасии расстрелял своих соседей. Как сообщили в правоохранительных органах республики, трагедия развернулась накануне в селе Бейка. Разъяренный человек убил из охотничьего ружья свою соседку и ранил еще одного односельчанина.

Установлено, что в тот день мужчина отмечал день рождения в доме своих знакомых. Выпив, парень сходил к себе домой за незарегистрированным охотничьим ружьем, которое осталось ему от деда. После этого зашел во двор к своей соседке и без видимых на то причин выстрелил в 59-летнюю хозяйку. В результате женщина погибла на месте. После этого злоумышленник прошел через огород к другому односельчанину – и выстрелил в него. Пуля попала 42-летнему мужчине в спину. Пострадавший укрылся в доме и оставался там до приезда милиции.

Аскизским районным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Хакасии возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, передает ИА «ТАЙГА.info».

Абакан, Дарья Неклюдова

Абакан. Другие новости 25.08.09

Россия обвинила Украину в помощи Грузии. Киев отверг обвинения: украинцы не воевали против РФ, новые выпады Москвы – провокация. / У берегов Охотска не могут снять с мели танкер. / В Москве убит житель Дагестана. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках