российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Питерский педофил за изнасилование детей платил их родителям по 500 рублей

В Ленинградской области пойман педофил, жертвами которого становились дети из неблагополучных семей. Как выяснили сыщики, преступник не отлавливал детей в подворотнях и подъездах домов – нерадивые родители сами отдавали ему своих дочерей за деньги. За изнасилования девочек извращенец платил им по 500 рублей. Об этом сообщает телекомпания «Пятый канал». Милиционеры пока не могут сказать, сколько детей пострадали от педофила. Пока мужчину подозревают в совершении двух фактов изнасилования за деньги. Педофилу, в частности, инкриминируют надругательство над 8-летней девочкой, которая жила с пьющими родителями. О том, как это случилось, свидетели говорят разное. По одним данным, преступник сначала надругался над ребенком, а уж потом заплатил его матери. По другой версии, они с мамой договорились обо всем заранее. Цена вопроса – 500 рублей.

Теперь следователю предстоит сопоставить и проверить эти версии. В прокуратуре не исключают, что подобным образом подозреваемый поступал и с другими детьми из неблагополучных семей.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.09.09

Экс-директору школы Прикамья Поносову, доказавшему, что он не пират, выплатят 250 тысяч рублей. / «Министра среднего рода» ФурсЕнко позвали в отставку. Депутаты обвинили Минобразования в «издевательствах над русским языком». / У тираспольской ассоциации детей-инвалидов нет денег на содержание помещения. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках