российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместителя прокурора Махачкалы застрелили на пороге дома

Максуд Максудов, заместитель прокурора Махачкалы был застрелен на пороге собственного дома в Дагестане. Преступление произошло около девяти утра, когда сотрудник прокуратуры только вышел из дома номер 6 по проспекту Шамиля и садился в свой автомобиль «Шевроле-Нива». Убийца стрелял в Максудова предположительно из пистолета Макарова, пишет Lenta.ru.

Максуд Максудов являлся начальником отдела по надзору за исправительными учреждениями прокуратуры Дагестана. На месте работает оперативно-следственная группа. Какие-либо другие подробности пока не известны.

Махачкала, Дагестан, Владимир Семенов

Махачкала, Дагестан. Другие новости 11.09.09

Шейх Хасан Насрулла: ракеты «Хизбаллы» теперь способны поразить любой израильский город. / В Приднестровье обезвредили около 400 противотанковых мин, закопанных в советское время. / Турчанок заманили на виллу под предлогом съемок в реалити-шоу. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках