российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве смертницы на проспекте Путина пострадали 6 человек

По уточненным данным, в результате взрыва террористки-смертницы в центре Грозного никто не погиб, ранения получили шесть человек, в их числе двое милиционеров, сообщили в Минздраве ЧР. Все раненые доставлены в больницу. Один из пострадавших сотрудников милиции находится в тяжелом состоянии. От террористки осталось несколько фрагментов.

Как сообщал «Новый Регион», взрыв произошел в 10:40 на перекрестке проспекта Путина и проспекта Мира, у здания Дома моды. Шахидка подошла к машине дорожно-патрульной службы и взорвала себя. Машина милиционеров после взрыва загорелась. Также пострадала маршрутная «Газель», находившаяся рядом с местом происшествия.

На месте взрыва продолжают работать криминалисты и сотрудники ФСБ.

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 16.09.09

Дерипаска может отдать в залог часть UC Rusal. / Под Ялтой на стоянке сгорели 7 автомобилей. / Русский фронт Шувайникова потребовал совместить выборы президента Украины и референдум о статусе русского языка в Крыму (ФОТО). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках