российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС: затонувший теплоход вышел в плавание без разрешения

Капитану судна, затонувшего в Пясино, в 80 километрах от Норильска, никто не выдавал разрешения на отправку в рейс, утверждает начальник главного управления МЧС по Красноярскому краю Валерий Савельев. По его словам, в такую погоду ни одно судно обычно не выпускают с причала.

Пока спасатели обнаружили только бочки с топливом. МЧС совершает облет района крушения, вместе со спасателями предполагаемый регион бедствия патрулируют водолазы.

Напомним, в Красноярском крае на озере Пясино во вторник днем перевернулся и затонул попавший в шторм теплоход типа «Ярославец». По информации Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, на борту судна находились семь членов экипажа. Пятеро из них спаслись, двое считаются пропавшими без вести.

Следственный комитет при прокуратуре РФ приводит другие данные о пропавших после крушения судна людей. По предварительным сведениям СКП, в списке пропавших без вести – 7 человек, пятеро спасены.

Ссылка по теме:

Под Норильском затонул теплоход: 7 человек пропали без вести >>>

Норильск, Владимир Семенов

Норильск. Другие новости 23.09.09

Пермячку уволили с работы за беременность. / За третью неделю сентября в Молдавии зарегистрировано 3590 случаев заболевания ОРВИ. / Бывший замминистра реинтеграции Молдавии считает, что на России лежит ответственность за затягивание процесса приднестровского урегулирования. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках