российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава администрации Старого Ачхоя и его сын убиты в Чечне

Глава местной администрации Али Артамов и его сын Анзор, работавший у отца охранником, убиты накануне в Чечне.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, Артамов вместе с сыном выехали с работы в 17.30 мск. По дороге по их автомобилю открыли огонь двое неизвестных. В результате глава администрации скончался на месте, а его сын – по дороге в больницу.

Анзор Артамов находился в здании школы. Али Артамов вышел из машины и направился в сторону жилых домов, строительство которых велось для возвращающихся беженцев. В этот момент двое неизвестных открыли по нему огонь. Артамов скончался от полученных ран. Услышав выстрелы, из школы выбежал Анзор. Он попытался воспрепятствовать отъезду бандитов, которые уже сидели в машине отца. Анзор также был убит бандитами.

В администрации Ачхой-Мартановского района подтвердили убийство Артамова и его сына.

По имеющейся информации, автомобиль, на котором скрылись бандиты, был обнаружен неподалеку от населенного пункта Янди. Поиски убийц продолжаются, передает «Газета.ru».

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 26.09.09

Сектанты все-таки устроили шабаш в центре Севастополя (ФОТО). / Ялта встретила кортеж Януковича пикетом (ФОТО). Участники акции скандировали: «Янукович! Ты нас предал!». / Саакашвили не теряет надежду вернуть Абхазию. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках