российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейс Барселона-Москва задержан

Из Барселоны более девяти часов не могут вылететь пассажиры рейса авиакомпании «Трансаэро».

Вылет рейса задержан по техническим причинам, сообщил представитель авиакомпании. По его словам, у самолета, который должен был лететь рейсом 632, обнаружились технические проблемы, устранение которых потребовало бы больше времени, чем направление из Москвы в Барселону нового борта.

Все пассажиры размещены в гостиницах. Ожидается, что самолет, направленный на замену, приземлится в Барселоне в районе трех часов ночи по московскому времени и сможет вылететь со всеми пассажирами рейса в пять-шесть часов утра по Москве.

Как рассказала одна из пассажирок рейса, они не могут улететь из Испании уже более девяти часов. «Вылет рейса был запланирован на пять часов по местному времени (15-00 мск), но через час к нам вышел представитель «Трансаэро» и сказал, что не знает, что случилось с самолетом, и должен быть запасной рейс, который уже вылетел». В самолете должны были лететь примерно 350-400 человек, среди которых – маленькие дети, передает «Газета.ru».

Барселона-Москва, Евгения Штефан

Барселона-Москва. Другие новости 27.09.09

Глава администрации Старого Ачхоя и его сын убиты в Чечне. / Сектанты все-таки устроили шабаш в центре Севастополя (ФОТО). / Ялта встретила кортеж Януковича пикетом (ФОТО). Участники акции скандировали: «Янукович! Ты нас предал!». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках