российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге горит трехэтажное здание, есть пострадавшие

Не менее пяти человек госпитализированы в результате возгорания трехэтажного здания в центре Екатеринбурга.

Как сообщили в городской службе МЧС, крупный пожар в здании по улице Малышева произошел в ночь на вторник, 29 сентября. Пока сведений о погибших нет.

В пресс-службе Уральского регионального центра МЧС уточнила, что на первом и втором этажах здания расположены административные помещения, на третьем – жилые комнаты.

«После поступления сообщения о возгорании была организована эвакуация людей – пять человек были спасены с крыши здания, они чувствуют себя нормально. Еще пятеро обнаружены внутри помещений – они получили отравление угарным газом и госпитализированы. Еще 15 человек выведены на улицу по лестничным маршам», – сказал собеседник агентства.

По его словам, здание старой постройки, с пустотами и деревянными перегородками.

Сейчас в тушении пожара принимают участие 21 единица техники и около 90 человек личного состава.

Екатеринбург, Дарья Неклюдова

Екатеринбург. Другие новости 29.09.09

На острове Русский во Владивостоке идет битва за подряды. / Ряд населенных пунктов Подмосковья остался без газа. / Грузия погрузилась во мглу. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках