российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске будут судить мужчину, изнасиловавшего свою малолетнюю умственно отсталую дочь

В Красноярский краевой суд направлено уголовное дело по обвинению 26-летнего жителя Краснотуранского района края в изнасиловании и заражении венерическим заболеванием своей малолетней дочери.

По данным пресс-службы Следственного комитета при прокуратуре РФ, в новогоднюю ночь 31 декабря 2007 года обвиняемый отмечал праздник со своей дочерью, которая страдает умственной отсталостью. После распития спиртных напитков мужчина надругался над своей двенадцатилетней дочери.

Данное преступление было раскрыто после того, как мать девочки, освободившись из мест лишения свободы, где она отбывала наказание за совершение тяжкого преступления, стала отмечать с ребенком праздник в ночь на 31 декабря 2009 года. Девочка, вспомнив причиненную ей физическую и психическую травму, все рассказала матери, сообщили в СКП. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы у отца и у девочки обнаружено венерическое заболевание.

В отношении отца-насильника возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – «изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста» и " изнасилование, повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием и насильственные действия сексуального характера».

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 29.09.09

Крупный пожар в Екатеринбурге локализован. Погибли три человека. / В Екатеринбурге горит трехэтажное здание, есть пострадавшие. / На острове Русский во Владивостоке идет битва за подряды. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках