российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое азербайджанцев отправили петербургского участкового в реанимацию

Двое кавказцев избили петербургского участкового до полусмерти за сделанное им замечание.

Инцидент произошел около 5 часов утра у дома №90/1 по проспекту Луначарского, когда участковый инспектор зашел в киоск, купить сигарет. В киоске находились двое кавказцев, приводит АН «Оперативное прикрытие» историю событий. Продавщица обратилась к милиционеру с жалобой, что неизвестные нецензурно выражаются и требуют продать им водку. Офицер сделал им замечание и попросил удалиться. В ответ капитан услышал грубую брань и требования «убираться вон». «Это наш дом», – кричали кавказцы. Выйдя из павильона, злоумышленники набросились на милиционера, избили его руками и ногами до потери сознания, после чего скрылись.

После звонка продавщицы милиционера нашли без сознания рядом с киоском. Офицера отправили в 3-ю городскую больницу, он находится в отделении нейрореанимации.

Возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ. Вскоре у дома №32 по проспекту Просвещения были задержаны подозреваемые – граждане Азербайджана 32-летний Хабил Казымов, имеющий временную регистрацию в Петербурге, и 47-летний Агадин Садыхов, зарегистрированный в Ленобласти. Оба взяты под стражу.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 16.10.09

Штаб БЮТ обещает Януковичу ответный удар за скандал вокруг «Артека». На Януковича и его окружение есть еще более жесткий компромат. / В Челябинской области не нашли КАМАЗ, начиненный взрывчаткой. / Главный «регионал» Севастополя открещивается от распила мыса Фиолент. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках