российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет «Сибири» выкатился за взлетно-посадочную полосу при посадке в Красноярске

Транспортная прокуратура начала проверку в связи с инцидентом, который произошел в понедельник вечером в аэропорту Красноярска. Там после посадки пассажирский самолет авиакомпании «Сибирь» (S7) выкатился за пределы рулевой дорожки взлетно-посадочной полосы.

По данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, инцидент произошел в 18:57 местного времени. Самолет А-319 выкатился за пределы рулевой дорожки на 20 метров, сбив светосигнальный фонарь.

Лайнер выполнял рейс «Москва (Домодедово) – Красноярск», на борту находилось 78 пассажиров и трое членов экипажа. В результате инцидента никто не пострадал. Пассажиры были эвакуированы в здание аэропорта. Самолет повреждений не получил.

По данному факту Енисейская транспортная прокуратурой начала проверку исполнения законодательства РФ о безопасности полетов и авиационной безопасности.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 27.10.09

Управление Генпрокуратуры в УрФО намерено обжаловать приговор по делу инспектора-взяточника. / В России появились жертвы вируса А/H1N1. / Жертва Полански просит снять обвинения. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках