российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Граждане Узбекистана изнасиловали ребенка в Иркутске

Иркутские следователи расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении двух граждан Узбекистана: 29-летнего Шерзода Бозороваи 34-летнего Низонжона Абдумуминова. Мужчины обвиняются в изнасиловании 15-летней девочки, сообщил сотрудник пресс-службы управления СКП РФ по Иркутской области.

«Следствием установлено, что в жилом бараке в микрорайоне Юбилейный была изнасилована 15-летняя девочка. За совершение данного преступления были задержаны двое гастарбайтеров из Узбекистана. Они работали на одной из стройплощадок. Следствию удалось выяснить, что в Иркутске иностранцы находятся незаконно, так как у них отсутствует регистрация», – рассказал собеседник.

К настоящему времени один из подозреваемых дал признательные показания. Расследование дела продолжается, передает «Тайга.инфо».

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 20.11.09

На Камчатке разгорается скандал вокруг «Акроса». Рыбаки готовы объявить голодовку. / Покушение на бизнесмена произошло в Москве. / Названа версия убийства священника в Москве. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках