российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми около порохового завода аварийно сел самолет Четверо пострадавших

Аварийную посадку совершил в воскресенье самолет в черте города Перми. Пилот и три пассажира, в том числе 10-летний ребенок, пострадали.

Частный четырехместный самолет летел из Йошкар-Олы в Омск. По пути запросил аварийную посадку в пермском аэропорту «Большое Савино», однако до аэропорта не дотянул и сел в районе северной проходной ФГУП «Пермский пороховой завод». Об этом сообщили в МЧС пермского края.

Пострадавший пилот находится в тяжелом состоянии, состояние остальных пострадавших оценивается как средней тяжести. Характер повреждение – ушибы, переломы, сотрясения.

Пермь, Ольга Радько

Пермь. Другие новости 29.11.09

Последние подробности взрыва «Невского экспресса», – обвиняют опять кавказцев (ФОТО, КАРТА, СПИСКИ, ДОСЬЕ, ВИДЕО). Следствие ищет русского парня Косолапова, перешедшего на сторону чеченских боевиков. / Акция протеста проходит в Москве. Против строительства «нового Черкизовского рынка». / Саакашвили обвиняет Москву в «этническом преследовании грузин». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках