российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге мужчина, насиловавший больную дочь, получил 10 лет колонии У девочки был церебральный паралич

Вынесен приговор мужчине, виновному в совершении сексуальных преступлений в отношении своей дочери, больной детским церебральным параличом. Несмотря на то, что ребенку не было и 14 лет, отец как минимум дважды совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на издание «АПИ –Урал», мужчина получил 10 лет колонии. По информации СКП РФ по Свердловской области, злоумышленником является Виктор Голумин. Факты его преступной деятельности датированы маем и июнем 2008 года.

Состоявшийся накануне суд признал отца-насильника виновным в совершении тяжких преступлений и приговорил к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Екатеринбург, Марат Бубновский

Екатеринбург. Другие новости 02.12.09

Верховный суд Приднестровья отменил слишком мягкий приговор в отношении недобросовестного водителя. / Поправки к закону о религиозных объединениях возмущают общественность. Представители конфессий предостерегают о гонениях. / Сайты Рунета оказались в десятке самых опасных. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках