российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь главы иркутского областного Центризбиркома сбила на машине людей

Водителем автомобиля Toyota Corolla, которая в среду в Иркутске на улице Ленина потеряла управление, вылетела на тротуар и сбила двух девушек, оказалась 28-летняя дочь председателя областного ЦИКа Людмила Шовенкова.

Виновница ДТП даже не соизволила подойти к пострадавшим и оказать им первую помощь. Первым делом она стала осматривать машину. Не помогли женщинам и очевидцы, которые спокойным шагом продолжали свой путь. «Скорую помощь» позже вызвали прохожие.

Пострадавшие 27 и 34 лет в тяжелом состоянии доставлены в городскую клиническую больницу. У одной из них – открытая черепно-мозговая травма. По словам Шовенковой, она, перестраиваясь из ряда в ряд, перепутала педали газа и тормоза и потеряла управление, сообщает Авто.ру.

Иркутск, Марат Бубновский

Иркутск. Другие новости 03.12.09

Вступление в ВТО невыгодно России в нынешней ситуации. / Центробанк выявил нарушителей, которые пытались похитить деньги. / Ходорковский просит суд ознакомиться с заявлением Путина по делу ЮКОСа. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках