российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северной Осетии при обрушении скалы погибли два дорожных рабочих

Обрушение скалы произошло накануне в Ирафском районе Северной Осетии при расширении дороги в районе аула Чикола в Дигорском ущелье.

В результате два человека погибли, еще один серьезно ранен. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Установлено, что при производстве работ строительной организацией обрушилась скала. Дорожных рабочих пришлось извлекать из-под скальной породы спасателям.

В настоящее время участок дороги завален скальными породами, высота которых достигает 20 метров. Дорога к четырем-пяти населенным пунктам республики перекрыта. Ведутся работы по ее расчистке.

Как отметили в МЧС, угрозы для жителей близлежащих населенных пунктов нет.

На месте инцидента работает оперативная группа МЧС по республике, а также пожарно-спасательный расчет аула Чикола, передает NEWSru.com.

Цхинвал, Ольга Радько

Цхинвал. Другие новости 11.12.09

Сын олигарха Потанина заработал в Таиланде на аквабайке 100 тысяч долларов. Состояние отца составляет 7,6 миллиарда. / Уничтожен лидер боевиков Карачаево-Черкесии. / Власти Бахрейна начали борьбу с алкоголизмом и проституцией. В страну ограничен въезд туристок из России и Таиланда. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках