российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе «Дон» в ДТП погибли четыре человека

На трассе «Дон» столкнулись автобус и автомобиль: четверо человек погибли, десять пострадали.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, авария произошла в ночь на понедельник. По уточненным данным, рейсовый автобус «Ивеко» столкнулся с легковым автомобилем.

Представитель ГИБДД рассказал, что в автобусе на месте погибли два человека и семь получили ранения, в автомобиле погиб один человек и четыре человека получили ранения. Еще одна пассажирка автобуса скончалась по дороге в больницу.

Среди пострадавших в автомобиле – один ребенок.

По данным ГУ МЧС, в больнице поселка Глубокий Тарасовского района находятся девять пострадавших. Состояние 11-летней девочки, пассажирки «Инфинити» признано удовлетворительным.

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 14.12.09

В Улан-Удэ на ТЭЦ произошло короткое замыкание. Работа станции остановлена. / В Самарской области произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. / В Назрани обстреляна группа оперативников. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках