российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске учительница рисования била детей линейкой Возбуждено уголовное дело

В Красноярске в отношении учителя рисования одной из городских школ возбуждено уголовное дело за избиение детей.

В декабре в отделение милиции Свердловского района обратилась мать пострадавшего школьника. Женщина рассказала, что учитель изобразительного искусства во время урока нанесла ее сыну несколько ударов. Сотрудники милиции провели проверку, которая подтвердила факт насилия.

По данным пресс-службы ГУВД края, выяснилось также, что учительница и раньше применяла к детям непедагогические методы воздействия: била их линейкой по рукам, щекам и голове.

В отношении педагога возбуждено уголовное дело по статье 156 УК (неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 14.12.09

Булата Окуджаву посмертно выселили из Москвы. Минкультуры отказалось от дома-музея поэта. / В Москве осуждены супруги-детоубийцы: отец – пожизненно, мать – на 16 лет. Приемные родители привязали аккумулятор к мальчику и утопили в реке. / Инспекторы Госпожнадзора предложили закрыть более 2 десятков Домов культуры и Детско-молодежных центров в Свердловской области. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках