российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП с участием автобуса в Красноярском крае, погибли два человека

В Красноярском крае автомобиль «Toyota» столкнулся с междугородным рейсовым автобусом, в результате чего оба пассажира машины погибли. Пассажиры автобуса не пострадали, сообщил сотрудник пресс-службы ГИБДД по Красноярскому краю.

Авария случилась на трассе М-53. Автомобиль «Toyota», который ехал из Красноярска в Канск, врезался в автобус марки «Hyundai», следовавший по маршруту «Зеленогорск – Красноярск». 26-летний водитель «Toyota» выехал на полосу встречного движения с целью совершить двойной обгон.

Водитель автобуса успел среагировать и смягчил столкновение, благодаря чему ни он, ни все 15 пассажиров автобуса не пострадали. Мужчина и женщина, ехавшие в иномарке, погибли на месте происшествия. Они оба не были пристегнуты ремнями безопасности, передает «Тайга.инфо».

Красноярск, Ольга Радько

Красноярск. Другие новости 15.12.09

В Москве от конвоиров сбежал опасный преступник. / В Махачкале взорвана милицейская машина. / Официальная Астана подтвердила арест в Таиланде казахских пилотов. Кому принадлежат тонны оружия до сих пор неизвестно. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках