российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ликвидированы три боевика

В Кизилюртовском районе Дагестана на федеральной трассе Ростов-Баку в ходе совместной операции УФСБ и МВД по Дагестану уничтожены трое боевиков.

Как уточнили в пресс-службе Управления ФСБ России по Дагестану, «около 22.00 мск возле селения Кульзеб при попытке остановить для проверки документов ВАЗ- 2109 находившиеся в машине открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов».

По данным источника, ответными действиями два пассажира и водитель были уничтожены. Личность одного из них установлена – эта уроженец селения Анди Ботлихского района Дагестана, 31-летний Юсуп Муртазалиев, который является пособником боевиков, действующих на территории Северного Дагестана, которые входят в прямое подчинение главарю дагестанского бандподполья Умалата Магомедова.

По оперативным данным, родной брат Муртазалиева, 35-летний Жавади, с августа 2006 года находится в федеральном розыске за незаконный оборот оружия и участие в незаконных вооруженных формированиях. В салоне автомобиля, где находились боевики, обнаружены два автомата и две самодельные гранаты. Личности остальных боевиков устанавливаются, передает «Газета.ru».

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 17.12.09

Питерских призывников отлавливали у гипермаркета и слали на медкомиссию. Юношей хотели ночью отправить в армию втайне от родителей. / Два американских истребителя экстренно сели в римском аэропорту. / В Пакистане могут возобновить уголовное дело против президента. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках