российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае трехлетний ребенок ранен из пистолета

Трехлетний ребенок в городе Ачинск Красноярского края госпитализирован с ранением головы. По данному факту проводится проверка, сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД региона.

«Трехлетний ребенок получил ранение головы. Сейчас известно, что выстрел был произведен из травматического пистолета, в это время в квартире также находился отец ребенка», – рассказал собеседник.

По информации Красноярской ГТРК, ребенку сделана трепанация черепа. Малыша отправили в краевую больницу. Как сообщают красноярские врачи, мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимации, передает «Тайга.тнфо».

Красноярск, Ольга Радько

Красноярск. Другие новости 17.12.09

Вакцина от свиного гриппа была не до конца протестирована. ПАСЕ изучит скандальную ситуацию на январской сессии. / Судьба Романа Полански выяснится в начале будущего года. / Бывший демократ хочет пойти в президенты от республиканцев. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках