российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноярском сошли с рельсов четыре вагона грузового поезда

В Красноярском крае сегодня ночью сошел с рельсов грузовой поезд. Обошлось без пострадавших.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС по краю, авария произошла в Козульском районе в 04.00 местного времени. Грузовой поезд, следующий по маршруту Боготол – Красноярск, остановился перед станцией Чернореченская предположительно из-за самопроизвольного срабатывания тормозов одного из вагонов. В результате резкого торможения с рельсов сошли четыре последних вагона. Два из них перевернулись, передает САН. Состав перевозил контейнеры и зерно.

Из-за аварии движение поездов остановлено не было. На место происшествия работают ремонтные поезда из Красноярска, Ачинска и Боготола.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 17.12.09

Екатеринбург: в теплотрассе по Космонавтов сгорели двое бомжей, погибла женщина. / На Южном Урале в «жилищные списки» ветеранов ВОВ попали те, кто родился после войны. / В Челябинске два слесаря получили серьезные ожоги при ремонте теплосети. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках