российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге милиционеры подбросили наркотики и украли мобильный телефон у задержанного Хроника зверств милиции

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников отдела вневедомственной охраны при УВД по Приморскому району, незаконно задержавших и обокравших жителя города. Об этом сообщили в СУ СКП РФ по Санкт-Петербургу.

По данным следствия, около 23.00 12 декабря сержант милиции Андрей Озерин и старший сержант милиции Александр Копылов, находясь при исполнении служебных обязанностей, в служебном автомобиле на пересечении улицы Стародеревенской и Богатырского проспекта в Петербурге незаконно задержали гражданина, якобы за хранение наркотических средств.

Затем, подозреваемые потребовали от него передать им 30 тыс. рублей, угрожая привлечением к уголовной ответственности. Поскольку у того не оказалось требуемой суммы денег, правоохранители открыто похитили принадлежащие ему 500 рублей и мобильный телефон, стоимостью не менее 4 тыс. рублей.

Следователи обратились в суд для решения вопроса об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 17.12.09

На Урале завтра начнется охота на «Газели». Пассажиров предупреждают: высаживать будут – где поймают, а деньги возвращать не будут. / Села Байдарской долины и в следующем году продолжат гадить в Чернореченское водохранилище. / Депутат: чиновники Куницына провоцируют экологическую катастрофу на полигоне ТБО в Первомайской балке Севастополя. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках