российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане расстреляли начальника поселкового отдела милиции

В Карабудахкентском районе Дагестана убит начальник поселкового отдела милиции. Преступление совершено в селении Гурбуки в ночь на понедельник. Правоохранитель был застрелен у ворот своего дома.

По данным правоохранительных органов региона, двое неизвестных преступников открыли огонь по Абдуле Магомедову, когда он подъехал к своему дому и стал выходить из машины. Бандиты выстрелили ему в затылок из автомата и скрылись с места преступления на автомобиле «Лада-Приора». Милиционер скончался по дороге в больницу.

На месте убийства работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются личности преступников.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 21.12.09

В среду на Урал придут тепло и снегопады из Европы. / Мишарин сегодня озвучит еще 3 ключевых кадровых решения: документы ждут «с часа на час». / На Южном Урале инспектор Гостехнадзора торговал документами на автотранспорт. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках