российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейсовый автобус попал в ДТП в Петербурге: 9 пострадавших

Крупная авария с участием рейсового автобуса в Санкт-Петербурге. Автобус N101 столкнулся с двумя легковыми автомобилями – Mazda 6 и Volvo XC 70. В результате ДТП пострадали 9 человек.

По данным пресс-службы главного управления МЧС города, тяжелые травмы получил водитель автобуса. Водители иномарок, а также контролер и пять пассажиров общественного транспорта получили травмы средней степени тяжести. Все пострадавшие госпитализированы, передает РБК.

Авария произошла сегодня в 10:20 мск на пересечении Приморского проспекта и улицы Савушкина. Ранее МЧС Петербурга сообщало о 6 пострадавших: водителях автобуса и Mazda, а также 4 пассажирах общественного транспорта.

Еще одна авария с пассажирским автобусов произошла сегодня на федеральной трассе «Дон» в Ростовской области, сообщает пресс-служба областного МЧС. Там междугородний автобус Москва – Краснодар врезался во впереди идущую фуру. ДТП произошло около 14:00 мск. По данным МЧС, водитель автобуса скончался на месте, двое пассажиров госпитализированы. Как уточняют в ведомстве, всего в автобусе находились 23 пассажира. На месте ДТП работают спасатели, ГИБДД и медики.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 26.12.09

Из-за проблемы Южных Курил Япония и Россия до сих пор находятся в состоянии войны. Проблема Курил обострилась в последние месяцы. / Погибших при пожаре в пермском клубе – уже 152. Пожар в Перми стал самой крупной подобной трагедией за последние полвека. / Раввины Израиля запрещают новогоднюю символику. Ватикан и США требуют объяснений. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках