российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В здании Ульяновского госуниверситета произошел пожар

В главном корпусе Ульяновского государственного университета произошел пожар, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Загорелось помещение управления персоналом вуза, пишет РБК.

В момент возгорания в здании находились несколько человек из числа персонала учебного заведения. Все они были эвакуированы. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. В настоящее время пожар ликвидирован. По предварительной версии, возгорание произошло по причине короткого замыкания. По данному факту начата проверка.

Ульяновск, Марат Бубновский

Ульяновск. Другие новости 31.12.09

На Триумфальной площади задержаны Алексеева, Лимонов, Яшин (ФОТО). Милиция разогнала митинг в защиту 31 статьи Конституции. / В Индонезии опровергают информацию о подготовке теракта на Бали. / Мужчина, убивший людей в финском торговом центре, застрелился. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках