российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии ранили трех милиционеров

В Ингушетии накануне неизвестный обстрелял «Газель» с сотрудниками милиции, ранив троих. Милиционеры отправлены в больницу. Инцидент произошел возле населенного пункта Яндаре Назрановского района около 12:45, сообщили в МВД республики. Служебная «Газель» развозила милиционеров по домам после ночного дежурства.

Стрелявший вел огонь из другого автомобиля. Он скрылся, ведется розыск. Введены планы «Вулкан-5» и «Перехват».

По некоторым данным, «Газель» обстреляли из автоматического оружия, когда она проезжала по внутренней дороге, проходящей через село Яндаре, стрельба велась из лесного массива, передает NEWSru.com.

Назрань, Ольга Радько

Назрань. Другие новости 01.01.10

На Сахалине снежная лавина накрыла железнодорожников. Три человека остаются под снегом. / Судно с российским экипажем терпит бедствие в Японском море. / В здании Ульяновского госуниверситета произошел пожар. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках