российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полоса движения на Транскавказской магистрали расчищена

В Северной Осетии расчищена полоса движения на Транскавказской магистрали, заваленной лавиной. По информации пресс-службы Южного регионального центра МЧС, накануне в 14:50 мск в Алагирском районе, в результате обильного снега, на 84-85-м км Транскавказской автомагистрали произошел самопроизвольный сход лавины объемом 5 тыс. куб. м.

В результате произошло перекрытие Транскавказской автомагистрали (150 м, по высоте до 3 м). Как сообщают в МЧС, в результате схода лавины остались отрезаны 18 человек, которые на время расчистки завала были направлены в село Нар. Сегодня 02:15 мск была расчищена полоса движения в одну сторону, пишет РБК.

На Транскавказской магистрали в районе Зарамагской ГЭС сошедшей снежной лавиной были заблокированы несколько групп журналистов, порядка 20 человек. Под лавиной оказалось примерно 200 м дороги. Местами высота снежного покрова достигала 7 м.

По уточненным данным, в снежном плену оказались съемочные группы телеканалов «Россия», НТВ, «Мир», «Звезда», Пятого канала и Russia Today, которые производили съемки на Транскаме о сошедших накануне лавинах и работе противолавинной службы. К ликвидации последствий схода лавин привлекались 37 человек и 19 единиц техники.

Владикавказ, Марат Бубновский

Владикавказ. Другие новости 06.01.10

Моторная лодка экологов врезалась в японское китобойное судно. / УНП обвиняет Тимошенко в ликвидации единственной украиноязычной газеты в Крыму. / Сенченко: Партия регионов реализует программу масштабной фальсификации президентских выборов. Майдан вновь обернется против Януковича, заявил нардеп. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках