российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В екатеринбургском общежитии взорвался баллон с газом

В Кировском районе Екатеринбурга в жилом доме взорвался баллон с газом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области.

В результате взрыва пострадали три человека.

Инцидент произошел в пятницу, 8 января, в 15:18 по местному времени на третьем этаже девятиэтажного общежития. Пятилитровый баллон с газом взорвался из-за нарушений правил обращения с газовым оборудованием – один из жильцов общежития поставил его на батарею отогреваться. В доме выбиты стекла, треснула стена. Пожара за взрывом не последовало.

Одна из пострадавших – восьмилетняя девочка, ее отправили в больницу с сотрясением мозга. 29-летний житель дома получил ожоги, 46-летняя женщина госпитализирована с подозрением на перелом шейных позвонков.

Около 150 жильцов подъезда, где произошел взрыв, были эвакуированы. Решение о расселении общежития будет принято после оценки масштабов повреждений, передает «Lenta.ru».

Екатеринбург, Ольга Радько

Екатеринбург. Другие новости 09.01.10

В Кабардино-Балкарии лавина накрыла группу альпинистов. / Оружейный скандал разгорелся между США и Китаем. / «Русское единство»: директор ГТРК «Крым» должен убираться вон. Чиновников, предоставляющих эфир Тягнибоку в Крыму, нужно с позором выгонять с работы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках