российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ликвидировали трех подозреваемых террористов

Сотрудники УФСБ по Дагестану ликвидировали трех подозреваемых в терроризме.

Предполагаемые боевики были уничтожены в ходе спецоперации, проведенной на дороге Махачкала-Хасавюрт. По информации пресс-службы УФСБ, в пятницу, в 21:00 мск, сотрудники УФСБ попытались на этой трассе остановить автомобиль «Ока», в котором находились подозреваемые в участии в террористической группировке. Пассажиры автомобиля открыли по оперативникам огонь, завязалась перестрелка, в результате которой «Ока» взорвалась, передает «Lenta.ru».

По мнению сотрудников УФСБ, причиной взрыва стало то, что боевики перевозили взрывные устройства. По предварительным данным, все находившиеся в «Оке» пассажиры погибли.

По информации представителя УФСБ, с места боевого столкновения были также изъяты два автомата Калашникова.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 10.01.10

В ДТП с автобусом на трассе Москва-Петербург погибли три человека. / Москва и Минск не договорились по нефти. Москва готова беспошлинно поставлять в Белоруссию 6 млн 300 тыс. т нефти в год. / Политолог: организованный отпор Тягнибоку – заявка на успех «Русского единства». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках