российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощное землетрясение произошло у берегов США

У побережья США произошло сильное землетрясение. Сила толчков составила 6,5 баллов по шкале Рихтера.

По данным Национальной геологической службы США, эпицентр подземных толчков находился на глубине 16,4 км на расстоянии 35 км к северо-западу от Ферндейл и в 361 км к северо-западу от административного центра штата Калифорния Сакраменто.

Данных о жертвах и разрушениях, а также сообщений о возможном цунами в связи с землетрясением не поступало, передает РБК.

Напомним, что в начале января текущего года мощное землетрясение произошло в Таджикистане. В результате подземных толчков силой свыше 5 баллов по шкале Рихтера более тысячи зданий оказались разрушенными. Стихия оставила без крова около 20 тыс. человек. Эпицентр землетрясения располагался в 230 километрах юго-восточнее Душанбе.

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 10.01.10

В военный городок «Степь» брошены дополнительные силы. / В Чечне покончил с собой офицер МВД. / Матч КХЛ был сорван массовой дракой хоккеистов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках