российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске из изолятора сбежал педофил, убивший 14-летнюю школьницу

В Иркутске из-под стражи сбежал насильник и убийца 14-летней местной школьницы. Владимиру Протасову, изнасиловавшему и убившему в сентябре прошлого года ученицу в парке курорта «Ангара», удалось сбежать из изолятора временного содержания, который был огорожен четырехметровым забором. Сам Протасов не местный, в Иркутске у него никого нет, поэтому он будет пытаться выбраться из города, отметили в правоохранительных органах города.

Милиционеры предупреждают горожан быть особенно внимательными: у убийцы сейчас нет ни денег, ни теплой одежды, а это может подтолкнуть его на очередное преступление, сообщает «Бабр.ру».

Напомним, что Протасов после освобождения из колонии в сентябре напал на двух школьниц – 14 и 10 лет. Старшую он изнасиловал и убил ударом ножа в сердце. Младшей девочке удалось сбежать. Через неделю после совершения преступления преступник был пойман в городе Улан-Удэ. Ему грозил пожизненный срок.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 18.01.10

В Крыму электрик сильно обгорел при ремонте проводки. / Землетрясение на Гаити вызвали американцы. Испытанием нового оружия. / На выборах президента Украины избирателями дело не ограничится. Свое слово скажут суды, силовики и «улица». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках